postheadericon Даже бабушка может успешно играть на бирже.


Конечно заявление довольно громкое, но на сегодняшний день является реальностью. Во всём мире огромное количество желающих обрести финансовую независимость, и так как заработок на форексе является высокодоходным,то интерес к торговле на финансовых рынках растёт каждый день.
Но сразу хочу убить в вас надежду на быстрое обогащение.Желание быстро разбогатеть привело огромное количество желающих заработать на форексе к сливу своих денег и полном разочаровании.
Для видящего какую-нибудь рекламу о быстром заработке на форексе,игра на бирже кажется,что форекс бесконечный источник денег, лёгкий и быстрый путь к финансовому благосостоянию,возможность убежать со своей надоевшей работы и начать жить в своё удовольствие. Это таковым и является,но чтобы достигнуть успеха на форексе нужно этому обучиться.О-нет,я вам не предлагаю сейчас быстро бежать затариваться разнообразными курсами-торговать вас никто не научит (лично я даже не могу описать как торгую я,и уж тем более научить своей стратегии). Но стоит поставить для себя некоторый план,выполняя который,успех рано или поздно придёт к вам.
С чего стоит начать?
1. Выкинуть из головы,что на форексе можно что-то установить и забыть,а деньги будут капать-такая перспектива для вас сможет открыться,когда вы сможете хорошо разбираться в рынке.
2. Посетить бесплатный вводный вебинар о торговле на форексе в одном из понравившемся дилинговом центре. Выбрать подходящий дилинговый центр,который будт полностью вас удовлетворять по условиям торговли в Международном Объединении форекс трейдеров (также на самом сайте существует краткое вводное обучение). Записывайте всё услышанное на вебинарах.
3. Так как не все дилинговые центры предосталяют внятные обучающие курсы,либо вообще обучающие сливать могу предложить достойный платный обучающий курс по трейдингу,который вобрал всё самое важное и нужное для начинающего трейдера.
4. Прочитать книги Д.Мэрфи "Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика (для общего развития),Стив Нисон "Японские свечи:Графический анализ финансовых рынков и В.Н.Лиховидов "Фундаментальный анализ мировых валютных рынков.
5. Открыть демо-счёт у одного из брокеров, но лучше начать с реального центового,так как на демо-счёте вам предоставят довольно приличную сумму "не своих денег",с которой торговля на форексе покажется вам довольно простой-вы ничем не рискуете и даже если сделка пошла далеко вниз депозит позволяет пересидеть или выгодно обыграть данную сделку. Собственно по этой же причине,из-за малого депозита,люди очень быстро сливаются. Я имею ввиду,что начинают свои 10 долларов усиленно огромными лотами разгонять,надеясь быстро увеличить свой депозит и выйти на приличный доход.
6. Выбрать временной интервал и валютную пару для торговли. Пара может быть любой, каждая пара в своё время волатильна. Временной интервал лучше выбрать пятиминутный,так как вам нужно научиться торговать,а для этого надо совершить много сделок,только после этого вы научитесь разбираться в рынке и понимать график.
7. Когда начнёте каждый месяц зарабатывать,то можно уже открыть долларовый счёт-тут и начнётся ваш настоящий заработок.
Ещё хочется добавить из личного опыта для начинающих трейдеров: не стоит жадничать и ждать когда позиция дойдёт до намеченного вами профита, может дойти,а может нет,рекомендую всё же на первых парах закрывать уже существующую с профитом сделку не дожидаясь. С 10 долларов можно раскрутиться,но либо очень рискованно,что не у всех получается,либо очень долго,что вам собственно надоест. И ещё раз хочу подчеркнуть: жадность-гарантия слива депозита.
Всем успехов и больших профитов,и обретения финансовой независимости!

Интересное:

Recent Posts Widget
Технологии Blogger.