воскресенье, 19 августа 2012 г.

postheadericon Как стать миллионером с 10 долларов на форексе.

Ну миллионером,не миллионером – это зависит от вас когда и насколько успешно. Немного про то, что такое форекс. Не буду подробно описывать умными словами, что такое форекс, всё это вы можете прочесть в умных книжках, скажу одно – форекс это громаднейший океан денег, где вполне реально их выловить. Если подойти к этому с умом, то вы всегда будите при деньгах, независимым от работы. Что значит подойти с умом? Скажу прямо, я раза три сливался по причине собственной жадности, хочется же сразу миллион за один день, и лени, опять же хочется миллион и желательно ничего не делая и не учась. К самому это не относится, но очень много людей регистрировавшись под меня у брокера вообще мало о чём представляли и, к примеру, скачав терминал и установив советник, чуть ли не сразу же закрывали терминал выключали компьютер, предполагая, что всё само там торгуется. Разберёмся: терминал вы скачиваете себе на компьтер, советник установлен в терминале, установленном на вашем компьютере, интернет подключён к вашему компьютеру, так с какого перепугу народ решает, что всё позакрывав и выключив кто – то там должен торговать?! Эту лирику я развёл к тому, что надо хотя бы представлять некоторые вещи, то есть владение компьютером приветствуется. Пойдём далее. Форекс – это конечно не просто, и если вы хотите зарабатывать на нём серьёзные деньги, то придётся кое – что почитать (конечно не обязательно забивать голову тонной литературы, в основном не пригодится). Сколько можно на форексе заработать? Тут зависит от вас и от вложенной вами суммы. Ручная торговля прибыльнее, но требует не малых знаний. Плюс ручной торговли – это спрогнозировав сделку, контролировать процесс не обязательно (не относится к скальпингу), но поглядывать всё же желательно, но не требует круглосуточного включенного компьютера. Работа с советником проще, но надо найти ещё прибыльный советник, и с понедельника по пятницу круглосуточно держать компьютер включенным и подключённым к интернету. Чтобы зарабатывать советником 40 – 60 долларов в день с минимальными рисками (практически исключён слив, ну если только на рынке не начнётся фокусима) нужно вложить 1000 долларов. Можно начать торговлю на форексе с 10 долларов, можно и с одного, но боюсь с одного доллара не терпеливым и особо жаждущим богатства быстро надоест такая торговля, но всё же реально подняться и с таких денег. Я начал торговлю с 10 долларов и за 3 месяца мой счёт поднялся до 73 долларов, совсем не плохо, такого у вас не получится читая письма и кликая по ссылкам, при чём счёт будет всё время увеличиваться, так как за счёт увеличения суммы на счете будет и увеличиваться прибыль. Вот скриншот последнего месяца торговли, если приглядется эта прибыль даже меньше, чем за месяц.

 

Тут я по минимуму рисковал, практически не следил за советником.

Что ещё хочется добавить, сейчас я активно изучаю рынок форекс, считаю, что именно здесь может заработать каждый только в разной степени успешно. Также считаю, что можно получать прибыль такими советниками как Гепард и Илан, но опять же с умом и невероятным хладнокровием, и конечно, не так, как многие в сети рекламируют – поставил и только прибыль снимай, угу, может один раз и получится, а дальше прощай депозит. Хочу также объяснить мотивации тех людей, которые предлагают зарегистрироваться у брокера по партнёрской ссылке, поставить советник Илан или Гепард и снимать прибыль – эти люди пытаются заработать на ваших вложениях, не понимая, что с не больших сумм у них никаких огромных прибылей не будет, и когда человек полностью сольётся, то в большинстве случаев больше не вернуться и не вложат ни копейки, не знаю кто там что заработал таким способом (вы можете поинтересоваться как и сколько зарабатывает партнёр, приглашая людей). Если вы всё – таки решили начать свободную жизнь и зарабатывать достойные деньги на форексе, то я хочу вам дать стабильный советник, с которым вы стопроцентно не сольётесь и будите получать триста процентов прибыли в месяц. От вас потребуется только зарегистрироваться у брокера, нажав на баннер внизу, и вы сразу же получите советника, вне зависимости от того пополните вы счёт или нет, это вы сами решите, но данный советник единственный, который я встречал, адекватный и действительно прибыльный, а в совокупности с моей поддержкой, вы гарантированно заработаете безо всяких рисков, прибыль только будет расти. Итак, если вы решили зарегистрироваться под меня, то после регистрации оставляете здесь комментарий (не забываем вписывать свой почтовый ящик), и сразу же получаете советник с подробными инструкциями, торговую систему для ручной торговли, в которой ничего не перерисовывается, стабильная и прибыльная, а также некоторые мои рекомендации из личного опыта. Также, если пожелаете, буду приглядывать за каждым счётом, и сообщать вам об опасных моментах и ситуациях. Что делать, если вы уже там зарегистрированы? У данного брокера вы можете иметь неограниченное количество счетов, и для того чтобы зарегистрировать новый счёт вам нужно только почистить куки и вписать другой почтовый ящик. Код партнёра должен быть 8349fec.

Удачи, и не раздумывайте, если у вас есть голова на плечах, то на форексе вы всегда сможете заработать, а стать успешным трейдером это только зависит от вас! Также не забывайте, что вы можете увеличить свой доход, приглашая других людей, главное не обманывайте их!

Обновление от 12.05.2017: советник уже не предоставляю, так как забросил его совсем,давно торгую только руками среднесрок. На сегодняшний день в связи с выходом закона о регулировании рынка форекс (напомню: поубирали плечи, влепили налоги, ввод и вывод средств не для слабонервных), считаю данного брокера самым лучшим на сегодняшний день,работает очень давно, всё всем выплачиватся! Да-это оффшор и никакой ЦБ вам не сможет заглянуть в кошелёк. Моё мнение, что введение закона о форексе не для защиты граждан,а потому что поняли, что люди зарабатывают и не плохо. Объясняю: кредитное плечо 1 к 50 никак не защищает от слива, всёравно народ будет компенсировать отсутствие плеч большим объёмом-моментальный улёт депозита. Главное про налоги не забыли,учитывая, что на финансовых рынках зарабатывают не многие, ты можешь ничего ещё не заработать, а налог уже есть.Не хочет у нас государство,чтоб народ зарабатывал и становился самостоятельным,тогда некому будет всякое говно на чудо-работах ковырять, тем самым обогащая и так не бедных начальников.У меня всё.

Интересное:

Recent Posts Widget
Технологии Blogger.