воскресенье, 18 июня 2017 г.

postheadericon Что такое ICO? Как заработать на криптовалюте? Куда вложить 100$? Как заработать в интернете? Инвестиции с небольшими вложениями. Minexcoin.


Для начала рассмотрим, что такое ICO. ICO-это вид краудфандинга, при котором происходит первичное размещение криптомонет, иными словами ICO - это простой и эффективный способ для компаний привлечь средства для развития проекта в виде криптоакций ICO. Инвесторы приобретают монеты по фиксированной цене, чем больше на старте будет куплено монет, тем выше будет их стоимость на начале торгов при выходе данной криптовалюты на биржу. Другими словами вы приобретаете часть бизнеса в виде токенов и главной особенностью ICO то, что вам не нужно быть профессионалом и иметь крупную сумму для инвестиций. Ежедневно стартует не мало проектов, но в 90% вложения окупаются в несколько тысяч процентов:
На данном сайте представлена начальная цена со старта ICO и конечная после выхода на биржу, в основном рост происходит в несколько волн.
На сегодняшний день почти заканчивается ICO на мой взгляд очень интересной монеты Minexcoin и ещё есть шанс зайти в перспективную компанию. Ребята позиционируют себя как стабильная криптовалюта, цена которой держится в определённом коридоре и не привязана к какому-либо активу. Уникальность системы Minexcoin в низкой валотильности и прогнозированном росте монеты.
Minexcoin - это часть экосистемы Minex и является глобальной платёжной ситемой на основе низковалотильной криптомонеты. Действия сдерживания волатильности и роста цены на монету похожи на действия всех центральных банков и дают возможность трейдерам не разрушая экосистему монеты. Также Minexcoin предлагает свою платформу для простого и безопасного онлайн-шопинга, обмена криптовалют. Сюда же будет входит собственная биржа и инвестиционные инструменты, с помощью которых вы получите возможность безопасного хранения своих средств, тратить в несколько кликов и гарантированно зарабатывать на поддержке стабильности системы.
В общем монетка очень интересная, заслуживает внимания, всё подробно почитать про неё можно тут!

Интересное:

Recent Posts Widget
Технологии Blogger.