пятница, 2 июля 2010 г.

postheadericon Дополнительный заработок в интернете.

Для дополнительного заработка можно повесить себе на компьютер пару-тройку серф-баров. Серф-бары-это небольшие программы , которые показывают рекламу на вашем компьютере в виде баннеров. Этот заработок не требует от вас каких либо усилий , все что от вас потребуется – это скачать программу – серф-бар и установить ее к себе на компьютер. Серф-бар можно установить в любом удобном для вас месте. Если у вас несколько баров , то их можно расположить друг на друге для компактности. Если у вас круглосуточный интернет , то серф-бары можно и не выключать – заработок будет выше.
Первый серф-бар и самый популярный – это 20dollars2surf. Минимальная сумма для вывода заработка 20$ (AlertPay , PayPal). Есть возможность дополнительного заработка на кликах. Также  в течении дня в окне серф-бара появляется надпись SERFER BONUS – нажимаем и получаем возможность выиграть от 1 до 1000 поинта. Минималка набирается быстро , примерно в течении месяца , если учитывать , что у вас круглосуточный интернет.
make cash
Следующую программу нельзя назвать серф – баром , так как она не показывает никакую рекламу , а находится на панеле задач в виде маленького симпатичного зверька и работает только тогда когда у вас включен , но не занят интернет.
Третий серф-бар французский , но есть версия сайта на английском. Тоже есть клики для дополнительного заработка. Минималка 10 евро.
Sunny PTP - First international PTP and cashbar


Четвертый тоже французский , клики , минималка 2 евро.
http://big-ptp.fr/ban.gif
Пятый серф-бар вообще никак не напрягает , потому что распологается в самом верху в виде тонкой полоски. Напряг только один , большая минимальная сумма 90 $.
А для действительно серьёзного заработка вам сюда!

Интересное:

Recent Posts Widget
Технологии Blogger.