пятница, 5 ноября 2010 г.

postheadericon Как работать и зарабатывать на иностранных буксах,почтовиках,серфинге.

Многие хотели бы работать сидя у себя дома. Интернет дает нам такую возможность , но всеравно без каких либо навыков и знания много не заработаешь. Иностранные кликовые и почтовые спонсоры дают такую возможность зарабатывать приличные деньги без специального образования. Почему именно иностранные? Ничего не имею против отечественных спонсоров , но картина такова , что на них прилично не заработаешь , что уж говорить прилично – заработком трудно назвать. А на иностранных спонсорах можно действительно развернуться.
Многих отпугивает работа на иностранных спонсорах отсутствие знания языка , но поверьте это вообще не проблема. Все регистрации на спонсорах однотипные , с интуитивно-понятным интерфейсом и , пару раз зарегистрировавшись , вы быстро освоитесь. Также вам поможет гугловский переводчик , который автоматически переводит всю страницу.
Опять же многих пугают иностранные платежные системы – вывод денег с них. Это тоже действительно не проблема. Существует небольшая проблема обмена между всеми этими системами , но вывод своих средств себе на кошелек можно организовать разными способами , главное заработать , чтобы было что выводить.
Конечно одному много заработать на спонсорах не получится (выходит один доллар с одного спонсора в месяц). Есть два способа приличного заработка на спонсорах. Первый – это поиск рефералов. Чем больше рефералов , тем выше ваш заработок. Лучше искать себе в рефералы иностранцев (граждан США) , поскольку им платят больше , то и доход от них будет значительно выше ,  да и наши соотечественники как-то ленятся и больше предпочитают качать программы по сбору бонусов ,кликать по 10 долларов за клик и ничего в итоге не получать ,и вообще выбирают исключительно халяву или какую-нибудь пирамиду! , но такой способ требует больших телодвижений , и поэтому для начинающих подойдет второй способ. Этот способ потребует от вас терпения , но уже месяца через два вы можете выйти на нормальный заработок. Для начала можно начать работать на 30-50 буксах и почтовиках (выбирайте те , у которых побольше работы и поменьше требуется на вывод  денег , не более доллара , пример таких можно посмотреть здесь ) - эти средства нам понадобятся в качестве стартового капитала. Через месяц ваш стартовый капитал в 30-50 долларов вкладываете в любой понравившийся и более надежный и выгодный для вас букс или почтовик. Под вкладыванием я подразумеваю покупку или аренду рефералов , которые можно осуществить прямо на вашем спонсоре , и апгрейд (улучшенное членство , которое дает вам возможность увеличения заработка , вывод средств без минималки и различные бонусы , которые зависят от того или иного выбранного вами спонсора). После ваших вложений ваш заработок увеличивается в разы , а дальше можно действовать на свое усмотрение , развиваться , вкладывать в другие проекты. Здесь уже ваш заработок ограничивается только вашими желаниями.

Интересное:

Recent Posts Widget
Технологии Blogger.