воскресенье, 9 марта 2014 г.

postheadericon Сервис авто-трейдинга MyDigiTrade на рынке форекс.

Вам больше не нужно часами просиживать перед монитором наблюдая за графиками, больше не нужно постоянно держать компьютер включённым для корректной работы советников, больше не нужно подписываться на сомнительные платные сигналы,больше не нужно отдавать огромную часть прибыли управляющему памм, так как сервис MyDigiTrade некое подобие памма, но с огромным плюсом- вся прибыль остаётся у вас! MyDigiTrade - это платформа автоматического трейдинга, которая позволяет копировать сделки успешных трейдеров на ваш личный брокерский счет в режиме реального времени. Сервис MyDigiTrade принимает торговые сигналы из разных стран,анализирует их и уже выдаёт в удобной форме для вас. Преимущество данного сервиса в том, что услуга совершенно бесплатна для вас и не происходит расширение спреда. Вот подробная видео-презентация MyDigiTrade, в которой всё наглядно рассказывается:
Также сервис автотрейдинга MyDigiTrade предлагает опробовать услугу на демо счёте в течении 30 дней, чтобы вы могли всё оценить и убедиться в качестве и удобстве сервиса.
Регистрация в сервисе  MyDigiTrade проста, также имеются два обучающих урока о том, как открыть счёт и добавить сигналы в портфель. С уроками вы можете ознакомиться на сайте MyDigiTrade, внизу страницы, в разделе Как это работает.
Что следует учитывать при выборе сигнала? Прежде всего не рваться за огромной прибылью в короткий промежуток времени, для начала ставить небольшие лоты, соблюдать мани-менеджемент. Не хватать все, как вам кажется, прибыльные сигналы, следует учитывать период торговли стратегии или советника, годовой прогноз, прибыльность, рейтинг трейдера, отзывы и сколько человек подписано.
Всем удачи и высоких профитов!

Интересное:

Recent Posts Widget
Технологии Blogger.