среда, 22 сентября 2010 г.

postheadericon Как свободно получить ссылку на первых двух сраницах Google.


Google индексирует страницы, основанные на потоке трафика, разряде страницы, обратных ссылках, и несметном числе других вещей. Я нашел, что поток трафика - фактор номер один к google, другими словами если веб-сайт часто посещают, значит сайт, вероятно, важный.
Я сделал некоторое исследование на основе этой информации, и обнаружил, что Yahoo - сайт номер один в мировом трафике. Миллиарды людей посещают каждый день yahoo, больше чем google. Это все может быть проверено в alexa.com. Я начал пытаться получить ссылки на yahoo, что оказалось довольно легко
и заняло приблизительно 20 минут. Так как я сделал это:
Регистрируем почтовый ящик в yahoo, оформляем все максимально правдоподобно(загружаем аватару, полное имя фамилия,…).
Шаг 2-Идем в Ответы Yahoo, и задаем вопрос, который будет связан с интересующим нас ключевым словом. Yahoo удалит ваш вопрос,если он будет состоять из одних ключевых слов, поэтому, повторюсь, подойдите к этому серьезно.Подождите 48 минут, пока  google проиндексирует ваш вопрос.
Шаг 3- Как только Вы увидите свою страницу в google serps 1-2, возвращаемся к yahoo и регистрируем другой почтовый ящик. Не забудьте снова все сделать правдоподобно (естественно меняем IP,чистим куки).
Шаг 4-Отвечаем на Ваш собственный вопрос и вставляем ссылку к Вашему веб-сайту.
Это дает Вам хорошую обратную ссылку, которую увидят много людей. Ваши вопрос и ответ будут висеть на первых двух страницах две недели. Потом можно задать еще вопрос. Важно чтобы ваши вопросы были оригинальными, все зависит  от вашей фантазии и знания английского. В общем, такое провернуть можно и с Ответами Mail, но это займет больше времени, т.к. модераторы долго проверяют ссылки. Зато, если подойти к этому грамотно, то трафика будет в два раза больше, да и в лице яши вы будете положительным героем:)

Интересное:

Recent Posts Widget
Технологии Blogger.