воскресенье, 19 сентября 2010 г.

postheadericon Простой способ привличения трафика и получение обратных ссылок с помощью PowerPoint.

Возьмите существующую статью, которую Вы написали и сделайте из нее презентацию в PowerPoint. (Если у Вас нет PowerPoint, то можно воспользоваться свободно в OpenOffice.org). Можно сделать несколько презентаций для нескольких статей, также можно разбить одну статью на куски и сделать из них презентации. Загрузите свои презентации PowerPoint на эти сайты(не знаю есть ли отечественные ресурсы, которые предоставляют данную услугу, поэтому представляю вам эти):
Slideshare.net
Slideboom.com
Docstoc.com
Scribd.com
Esnips.com
Show.zoho.com
Во-первых, Вы должны будете создать имя пользователя, связанное с интересующим вас ключевым словом, т.е ключевое слово по-которому вы хотели бы чтобы находили ваш сайт.Удостоверьтесь, что вы добавляете свое соответствующее ключевое слово 'тег' на каждом из этих сайтов. Это очень поможет, чтобы ваши презентации находилисились в результатах поиска и вы получали больше трафика.Добавьте комментарий к своему сообщению на этих сайтах, и используйте свое ключевое слово в качестве вашего имени в разделе комментарий.Добавьте в закладки адреса ваших презентаций .В вашем аккаунте на каждом из этих сайтов есть rss канал-разместите эти каналы в агрегаторах.Иностранные RSS агрегаторы:
feedage.com
feedraider.com
goldenfeed.com
feedest.com
rssmountain.com
rssmicro.com
rssmotion.com
icerocket.com
feedagg.com
Отечественные RSS агрегаторы можно посмотреть здесь.Этот метод займет у вас стратегия приблизительно 30 минут, но он обладает огромными преимуществами и трафиком на ваши сайты, и Google любит эти свойства web 2.0, таким образом, вы получите большое ранжирование.

Интересное:

Recent Posts Widget
Технологии Blogger.