вторник, 22 марта 2011 г.

postheadericon Как своими руками сделать профессиональную видео-презентацию С НУЛЯ в программе Adobe Premiere Pro?



Те, кто уже пытались отыскать в интернете курс по этой программе, знают, что сеть просто завалена академическими курсами по Премиер Про, а также поделками от народных умельцев. Они ничему не учат, просто показывают возможности программы, да и то поверхностно... Практики - НОЛЬ...
На самом деле, в одном курсе объяснить все навыки видеомонтажа для изготовления Flash-видео-продуктов просто не реально, т.к. данная программа являет собой мощный пакет, которым достигаются самые невероятные результаты и создаются мировые видео-шедевры.
Мы решили традиционно пойти своим путем и начать обучение с самой важной составляющей программы, с самым эффективным инструментарием Премиера - это ВИДЕО-АНИМАЦИЯ. Если Вы научитесь владеть инструментами анимации, Вы познаете само "сердце" программы: 'Adobe Premiere Pro'.
Или другими словами, Вы познаете самое основное без нудной теории и заумной терминологии.
А теперь пару слов о тренинге...
Видео-тренинг построен на 100% ИЗ ПРАКТИКИ.
Он разбит на несколько блоков, и в каждом блоке мы с Вами будем шаг за шагом создавать собственные видео-презентации.
Причем все видео-презентации мы будем создавать на "голой коленке", не имея ничего под рукой, т.е. с чистого листа, или другими словами с НУЛЯ!
Об авторах статьи:
Сергей Панферов - профессиональный видеограф, один из пионеров в области дистанционного обучения по видеомонтажу, видеопроизводству и видео-маркетингу..
Тим Ворон -автор более 16-ти курсов по Flash, является экспертом в области исследования и эффективного применения Flash-программ для создания коммерческих flash-сайтов и flash-презентаций. Посмотрите презентацию данного видео-тренинга:

 
   
   
   


Узнать о видео-тренинге подробнее...

Интересное:

Recent Posts Widget
Технологии Blogger.