суббота, 20 августа 2011 г.

postheadericon Настоящий достойный заработок в интернете.


Еще год назад понятие о заработке в интернете было расплывчатым и сомнительным. Весь интернет пестрел предложениями работы на дому-от сборки ручек, расфасовки чая, наборки текста на компьютере, бесконечное кликанье, форекса до «заработка» в казино. Конечно и сейчас никуда ничего не девалось, но как и тогда так и сейчас разумный человек прекрасно понимал, что это все не серьезно. Допустим, у меня вообще всегда было четкое представление какой должен быть заработок в интернете-то есть, все-таки продажи! И не просто
открытие очередного интернет-магазина, считаю это бесполезным и трудоемким занятием, а продажей чего-нибудь уникального, то чем ты сможешь поделиться с другими, будь-то ваш личный опыт, разработки, знания, вы можете вести консультации, онлайн-семинары и тренинги, то чему вы можете научить других. Если таковых у вас не имеется, то можно продавать чужие продукты по лицензии или по партнерской программе. Все это называется инфобизнес.
С понятиями о заработке в интернете и собственном бизнесе мы разобрались, но что нужно для того чтобы все это организовать? Для создания своего бизнеса в интернете необходимо:
1)это конечно же собственный сайт, на котором вы будете представлять свой продукт.
Это основное в онлайн-бизнесе и создавать и управлять им вы обязательно должны уметь. Причем желательно чтобы вы сами могли это делать, так как создание и поддержка сайтов на заказ очень затратное дело, да и нет там ничего такого замудренного чтобы вы  сами с этим не справились раз уж вас пришла умная идея прийти в интернет и подумать о собственном бизнесе, а ведь большая часть России горбатятся на дядю, у многих даже компьютера нет или не умеют с ним обращаться.
2)ваш собственный или чужой продукт, в дальнейшем, продавая чужое, возможно, у вас появятся опыт, мысли, свои наработки, которыми вы захотите поделиться с другими, зарабатывая на этом.
3)знание по раскрутке своего сайта. Ваш товар должен увидеть мир и о нем должны все узнать, но как о нем узнают, если вы всего лишь создали сайт и тихонько оплатили хостинг и домен. Раскрутка очень важна-от нее зависит как успешно у вас пойдут дела в бизнесе.
4)желание и упорство! Зародившаяся идея о бизнесе и тот огонь, загоревшийся у вас в внутри не должен угасать несмотря ни на что. То что вы создаете-это будет частью вас, ваш заработок, ваша можно сказать жизнь! Прочь сомнения и неуверенность!
Но как и с чего начать? Как все это организовать, как и где научиться? Можно конечно полапатить интернет в поисках бесплатной информации по тому или иному вопросу, а потом пальцем в небо тыкать что-то додумывая самому-сразу скажу информация в интернете есть, но ничего конкретного, там кусок, тут обрывок и в основном она вся старая и спросить-то не у кого что да как.
Можно за деньги пробежаться по многочисленным тренингам и курсам, но так в голове и не собрать целостность представления, так как пошаговых курсов создания собственного инфобизнеса нет. Если вы еще сомневаетесь в себе и идеи создания своего бизнеса в интернете, то можете почитать еще ТУТ и , думаю, у вас не останется сомнений, потому что проще этого больше ничего не может быть.
Что хочу предложить вам я-новейший обучающий курс на DVD «Бизнес Старт», в котором все подробно пошагово изложено в доступной форме и все вышеперечисленные шаги для создания собственного интернет-бизнеса станут для вас настолько простыми, насколько это вообще возможно.
Что конкретно входит в курс и чему вы научитесь, пройдя этот курс (заметьте, по отдельности если брать данные курсы получается невероятная сумма-сразу можно застрелиться, сами поглядите поинтересуйтесь что по чём, а тут все в одном да еще в любой момент вы можете связаться с автором курса и получить от него поддержку во всем!):
На диск записано более 23 часов авторского видео, аудиоматериалы, электронные книги, все необходимые для работы программы, дополнения и скрипты.
1)  1)Первая часть вступительная теоретическая, в которой вы узнаете этапы создания инфопродукта, как собрать все ваши идеи в одну, стратегии нахождения темы вашего будущего инфопродукта, как занять ту нишу, в которой у вас будет наименьшее количество конкурентов.
2)  2)Во второй части немного пройдемся по уже имеющимся в сети инфопродуктам, чтобы нам визуально представлять как это должно выглядеть, чтобы быть успешным. Далее приступим к изучению такой программы как Camtasia Studio, узнаете для чего она нужна в вашей работе, в общем в итоге вы досканально получите знание об этой программе и как настоящий профессионал будите в ней разбираться. И поверьте, с этой программой у вас отпадет много вопросов по созданию графики, видео, рекламных материалов в интернете. Также в этой части вы научитесь записывать звук, так называемый аудиоконтент и в совершенстве овладеете предназначенной для этого программой Audacity. Далее освоите Фотошоп (Adobe Photoshop)-вообще убойная вещь, с Фотошопом у вас вообще будут безграничные возможности, задвините всех конкурентов своими раскошными рекламными материалами. Это полный курс по Фотошопу, в котором вы пройдётесь по всему богатейшему функционалу Фотошопа. Здесь дается как начальная информация, так и глубинные знания о Фотошопе (один такой курс уже сколько стоит). Научитесь создавать всевозможные коробочки, обложки для дисков и многое другое для вашего инфобизнеса. Здесь также представлен видеокурс по программе Autoplay Media Studio – она будет вам необходима для запуска собственного продукта на CD/DVD.
3)  3)В этой части вы научитесь создавать свои сайты, освоите программу Macromedia Dreamweaver. Тоже углубленный курс по Macromedia Dreamweaver, здесь вы узнаете и научитесь пользоваться теми функциями программы, которыми не пользуются большинство людей, не зная их потенциал. Также в этой части вы научитесь писать цепляющие тексты, подробнейшая и исчерпывающая информация о создании продающего рекламного текста. В этой части собрано всё всё-от наполнения сайта контентом, вставки платежного процессора, создание мега-сайтов до установки сайта на сервер, в общем вкратце не получится-вкратце: тут собрано всё всё о создании сайтов, такого вы не найдете нигде.
4)  4)Четвертая часть посвящена рекламе вашего продукта-все о раскрутке и продвижении вашего товара в лидеры продаж. Тоже огромнейший доступный и исчерпывающий материал по раскрутке.
5)  Пятая часть вам предлагается в подарок. В ней:
-7 книг, которые за бесплатно не найдешь в интернете. Эти книги коммерческого содержания, несущие в себе дополнительную информационную нагрузку, книги которые помогут оставить конкурентов далеко позади!
-видеоурок «Как создать файл формата *.exe?»
- видеокурс по программе SnagIt
- секреты создания пиарных видеороликов!
- Как пройти модерацию на Яндекс.Директ?
Если вы еще хотите почитать подробно об этом продукте, подробно ознакомиться с содержанием данного курса, то можно это сделать ЗДЕСЬ.
А теперь перейдем к стоимости данного товара, еще раз напоминаю, что каждый по отдельности курс стоит в 10, а некоторые и более раз дороже данного курса. Цена данного курса 2400, всего 100$, но это совсем не означает, что автор данного курса продешевил, просто он когда-то был таким же как и вы и прекрасно понимает все трудности начинающих вести свой бизнес в интернете. Вы можете посмотреть, что он сам про это все пишет ЗДЕСЬ или перейти к странице ОПЛАТЫ-если вы выбрали второй вариант, значит прекрасно представляете сколько бы вам такие знания обошлись и сколько времени вы затратили бы на это. Одно это уже ясно говорит, что вас ждет большой успех в интернет-бизнесе!
Успехов вам!!!

Интересное:

Recent Posts Widget
Технологии Blogger.