воскресенье, 4 июня 2017 г.

postheadericon Куда инвестировать небольшую сумму денег. Инвестиции без вложений. Облачный майнинг. Как заработать в интернете.

ВАЖНО! Данный вид заработка считается высокодоходными рискованными инвестициями, в зависимости от колебания курса валют вы можете как остаться в прибыли, так и полностью потерять все вложенные деньги!
Хотя, откровенно говоря, просираем мы больше денег никуда не вкладывая. Умные книжки учат нас создавать несколько пассивных доходов, чем я собственно и занялся помимо форекса. Перерыв тонну информации по инвестициям в основном предлагается участие в хайпах (пирамиды, матрицы, короче МММ процветает), либо продажа какого-нибудь барахла, которое никому не надо, либо требуется очень крупная сумма денег для инвестиций. Поэтому для себя я выбрал альтернативный портфель инвестиций в широко-развивающийся рынок криптовалют, который начал стремительно расти вслед за подскочившим Биткоином. Добывать криптовалюту (майнинг) в домашних условиях у меня возможности нет, по причине отсутствия места и достаточных знаний в этой сфере, поэтому я выбрал для себя другой способ добычи криптовалюты при помощи облачного майнинга - покупка мощностей у крупного пула. Облачный майнинг на данный момент один из самых быстрых и выгодных способов добычи криптовалюты и не требует определённых знаний, крупных вложений, сложных расчётов и место под оборудование. Сейчас облачных майнингов развелось огромное количество, которые майнят только ваши деньги, поэтому я изучил крупные пулы (так называемые горнодобывающие бассейны). Лидеры в этой сфере никогда не угадаете кто - конечно китайцы=), но там сразу нужно преобрести 6 ТН за 1 биткоин (речь идёт об крупнейшем китайском пуле Antpool), что пока дороговато для меня, поэтому для себя я выбрал давно мне знакомый и стабильно работающий с 2014 года облачный майнинг Eobot, в котором можно начать добывать криптовалюту без вложений. Особенность данного проекта в том, что можно майнить различные перспективные криптовалюты:


Что позволяет нам выйти в плюс не засчёт покупки большого количества мощностей, а майнинга альтернативной криптовалюты с перспективой роста. Лично я сюда вложил около 15 долларов (50 для GHS 4.0) именно для добычи различной криптовалюты. График доходности в целом показывает 100% доходность за год:


Цифры меняются в зависимости от текущей цены криптовалют раз в 60 секунд. 2 ГХС я, кстати, накопил бесплатно, путём получения ежедневного бонуса на проекте и немного накапало с кранов, за период около месяца. На  проекте есть свой кран и выбирая сначало валюту, какую хотели бы получить, переходим в кран и забираем - это помимо ежедневного бонуса в 1 догкоин.
Мощности на Eobot покупаются на 5 лет, но скорее всего уже через год придётся менять оборудование из-за увеличения сложности. Купленные мощности можно будет обменять на улучшенные или вовсе избавиться от них. Поскольку их не продашь обратно сервису и не передашь проворачиваем нехитрую схему - обмениваем своё облако (5 лет) на контракт 24 часа, майним сутки и выводим криптовалюту:


Хочу заметить, что при покупки мощностей с помощью кредитной/дебетовой карты средства нельзя будет вывести в течении 180 дней, так что лучше покупать мощности за криптовалюту, собранную с кранов или при помощи обменника. Номера кошельков генерируются в разделе Deposit, там же можно узнать минимальное количество криптовалюты депозита:


Также проект Eobot занимается благотворительностью и поддерживает монетку Curecoin. Основатели  Curecoin занимаются разработками в области лечения рака и других заболеваний. Вы также можете помочь, купив складное облако на 1 год, которое помимо основного будет вам майнить Curecoin, я также приобрёл небольшое облако, пусть майнит, возможно что-то даже заработаю:


В проекте есть возможность подключить свои мощности, но не советую, очень плохие отзывы. Также не советую там менять одну криптовалюту на другую - очень большая комиссия, так что сыграть на росте или падении не получится. Такие монеты как Bytecoin и Monero вы можете самостоятельно намайнить при помощи данной программы на любом компьютере и оплатить облако в проекте. Всегда можете посмотреть, что манйю я и какая у меня доходность в проекте здесь. На этом вроде бы всё, если появится что-то интересное о данном проекте допишу.
Купить Bitcoin напрямую в своём городе можно здесь. Заработать Биткоины можно тут.


Интересное:

Recent Posts Widget
Технологии Blogger.