четверг, 15 июня 2017 г.

postheadericon Как заработать в интернете? Куда вложить небольшую сумму денег? Как заработать на форексе? Пассивный доход в интернете.

После изучения множества информации и отзывов, так как с подозрительными проектами я не работаю в принципе, недавно внёс в свой инвестиционный портфель трейдинговую компанию Golden City Trade. Привлекло то,что сам проект работает с января 2016, а сама компания уже более 5 лет успешно торгует в двух направлениях: это товарно-сырьевая биржа и торговля валютами, также ребята следуют тренду и торгуют криптовалютой. Сам знаю насколько прибыльны эти инструменты, но надо понимать, что каждый месяц не получится фиксированно торговать в прибыль, поэтому надо диверсифицировать свои риски, вкладывая в разные инструменты и проекты. Компания Golden City Trade решила данную проблему путём создания гарантийного резервного фонда, в который перечисляются средства со сверхприбыльных сделок, что даёт возможность каждый день начислять фиксированную прибыль 1% от депозита. Прибыль не начисляется в выходные и праздники, что тоже свидетельствует, что это не какой-то хайп, который быстро сдуется. Также понравилось, что в онлайн-чате ребята выкладывают отчёты чем торгуют в реальном времени.

На сегодняшний день, проект имеет более 46000 инвесторов, инвестировано около 4000000 долларов:
Надо понимать, что ребята не занимаются благотворительностью, и чем больше денег инвестировано, тем больше оборот, а соответственно и прибыль компании. Компания работает только с крупными банками и биржами, есть соответствующие документы о регистрации и подробные контакты, онлайн-помощь работает круглосуточно.
Компания Golden City Trade сегодня предлагает своим инвесторам до 2,5 % прибыли от депозита в рабочие дни, где 1% -это фиксированная прибыль, а всё остальное начисляется по итогам торгов.
Множество платёжных систем не может не радовать, включая Вебмани и ПэйПел, которые просто не подключить к какой-нибудь гнилой конторе:
Рассказывать, что проект можно протестировать, инвестировав всего 1 доллар не буду, так как это смешно, но такая возможность есть для самых недоверчивых, а также существует плюшка для жадных в виде ежедневного бонуса, 100 баллов можно обменять на 1 доллар, но это если у вас существует депозит от 10 долларов .
Что ещё хочется добавить- проект надёжный, можно подписать договор, если сумма депозита свыше 100 долларов, ежедневно приходят отчёты о прибыли, множество телефонов для параноиков=) Советую ознакомится c офёртой и разделом вопросов. ВАЖНО: нельзя создавать более 1 аккаунта, если вы захотите вывести тело депозита, то аккаунт заблокируют в целях предотвращения отмывания денег, ну и по-чесноку, если каждый туда-сюда будет выводить депозиты компания не сможет вести нормальную торговлю, так как из личного опыта знаю, что за вращением крупных сумм наблюдает финрегулятор, которому может показаться, что вы занимаетесь отмыванием денег и заблокировать транзакцию и пока не докажешь, что ты не верблюд, никто ничего тебе не отдаст.
Данный проект считаю надёжным и прибыльным, зарегистрироваться и ознакомиться подробнее с компанией вы можете, пройдя по этой ссылке.
20.06.2017. После переписки с неадекватной службой безопасности (то чувство,что служба безопасности и служба поддержки одно лицо)после того как в проекте ввели верификацию и всё бы ничего, но нужно было предоставить фото с паспортом на фоне сайта с логином в цифровом качестве=), переписка проходила в духе я к ним за кредитом пришёл, я не хочу работать с неадыкватами, с проектом прекратил работу. До обращения в службу безопасности проработал с проектом месяц. Если вы всё же захотите работать с данным проектом ни в коем случае не высказывайте никаких своих мнений, не спорьте-сразу банят аккаунт!

Интересное:

Recent Posts Widget
Технологии Blogger.